Hollywood. Life of stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Life of stars » - гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

ай-яй-яй, нехорошо. плохо на адекватную критику реагируете. вместо того, чтобы удалять, лучше бы прислушались, для вас же стараешься.

0

3

Не уверена, что именно вам там писали, но кажется критику /точно критику, чего уж там/ и я вам вот что скажу, она вам нужна.

1 - Дизайн. Цвета приятные, глаза не режут /хотя в форме ответа я бы сделала фон по светлее, а то с текстом сливается/ Люблю навигацию как у вас /то бишь ссылки капсом/. Шапка, давайте говорить честно, она не самая лучшая. /вырезано не аккуратно, колора там кажется вообще нет, общую идею передает лишь еле видная дорожка звезда, где-то в углу/ + за несипользование не заезженных внешностей /Эванс красавица/ Окошко там пока непонятно зачем. Если бест, то пусть стоит картинка с maybe you, например. Баннер и прокрутка там непонятно зачем.
Несколько не вписываются иконки сообщений, но да ладно, бывает и хуже.
2 - Я бы посоветовала вам прочитать еще раз вашу текстовую часть. Есть ошибки, которые возможно просто опечатки, но все же. ЛЗ. Оно же огромное. А еще коды там прописаны неправильно, тот же тег

Код:
[quote][/quote]

, который html просто не читает. Зарегистрирован, Пол, Возраст, Провел на Форуме, Последний Визит /по сути эти поля не нужны/ а само ЛЗ я бы советовала пересмотреть, сейчас его делают все меньше и меньше, потому что так действительно удобнее и выглядит эстетичнее.
3 - Это уже лично моя заинитересованнасть. Администратор с внешностью Беллы Торн, неужели действительно интересно отыгрывать 14-летнюю на Голливуде, особенно если верить тому, что вам 24 года. Плюс очень мило смотрятся заявления про любовь и длинная цитата бегущей строкой без пробелов после запятых и кучей смайлов в конце. /хотя может не все пытаются подобрать цитату под персонажа/

● Действия простым, речь вашего персонажа жирным, мысли вашего персонажа - курсив, речь чужого персонажа - подчеркнутым, мысли чужого персонажа - курсив +подчеркнутый.

Как я буду знать о мыслях другого персонажа? Это же реал,  а не способности?

● Я, конечно, понимаю, что рейтинг NC-17, но не думаю, что зарубежным звездам известен великий русский мат. Обойдемся без него.

А если я буду прописывать аналоги на английском языке? Иностранный мат также существует, так почему бы и нет? К тому же -

Ники только на латинице. Даже если ваш персонаж русская звезда.

То есть русские звезды матерится тоже не могут? К тому же, как по мне, так жизнь у актеров нелегкая, работа нервная, так почему бы им не матерится иногда? Я же не имею ввиду, что мат будет идти через каждое слово? Но и в жизни люди ругаются матом, так почему здесь сразу нельзя? Даже в литературе можно найти пример использования мата.

Хочешь знать что такое «hollywood. мир грез... их слез»?

Это название форума или цитата? /просто в первом случае не подходит, во втором...лично я о Голливуде такого никогда не слышала/

А когда станет одиноко, построй настоящую любовь или крепкую дружбу. Всё это вполне реально! Стоит только захотеть! Ведь наш Голливуд это не просто сказка, это наш второй дом, наша дружная семья, где мы живём, дружим любим, друг друга, и помогаем в сложных ситуациях! Никто не остаётся в стороне или вне игры! Форум не даёт нам скучать, а мы ему оставаться в одиночестве!"

А где было начало этой цитаты? Почему сюжет неожиданно перешел в текст про "Наш форум станет вам вторым домом"?
Важное можно перенести в тему для вновь прибывших. Смена пароли/придержание роли/вопросы - в одну тему, зачем разводить столько  темочек. Все все равно будут писать вам в вопросы.

Желательно написать погоняло и сокращенный вариант имени.

о Мерлин, это погоняло вынесло мне мозг. Прозвище, кличка, хоть никнейм.. У вас тут криминальные авторитеты?

Журналист, певец(а), актер.

пишите уж полностью. Я не хочу быть певецой и тем более не понимаю почему актер не написан в формате  актер(а)
И да, вы всерьез думаете, что вам будут писать развернутые анкеты на звезд? /хотя у вас там такие смехотворные минимумы. Считать будете?/
Больше ничего на форуме не вижу, даже флуда Оо.

В начале старалась еще писать более-менее вежливо, после, прошу извинить, не выдержала и меня пробило на сарказм.
Удачи вам с проектом.

0

4

Bella Thorne написал(а):

6. Биография.
Самый важный пункт анкеты. Не менее 10 строк.

зачем этот пункт, если все равно все будет скопировано из Википедии??

0

5

Ребята, у вас кросс-пол разрешён?

0

6

banana написал(а):

Ребята, у вас кросс-пол разрешён?

да

0

7

Ashley Greene
Чудненько, тогда ждите х)

0

8

придержите Риверу *__*

0

9

surerstar написал(а):

придержите Риверу *__*

ваша на 3 дня.

0

10

доброй) хотелось бы определиться уже с женской ролью,может подскажите вы что нибудь?)

0

11

гость1111 написал(а):

доброй) хотелось бы определиться уже с женской ролью,может подскажите вы что нибудь?)

Кристен стюарт, ванесса хадженс, Селена Гомез, Деми ловато? или не пойдет?

0

12

гость1111 написал(а):

доброй) хотелось бы определиться уже с женской ролью,может подскажите вы что нибудь?)

Кэндис Аккола, Рози Х.-Уайтли, Одетт Юстман, Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Клэр Холт, Мила Кунис, Эмма Уотсон

0

13

Блейк Лайвли придержите тогда)

0

14

гость111 написал(а):

Блейк Лайвли придержите тогда)

на 3 дня, за вами

0

15

я не нашла тему с личным званием..

0

16

вы знаете, что у вас хреновая шапка и стрелка только вверх?

0

17

у вас вроде нс-17, а посты по 14 строк? о________________________________О
сколько вам лет, обожемой?

0

18

Игровой пост должен быть оформлен грамотно. Речь - Жирным, Мысли - Наклонным, Речь другого персонажа - Подчеркнутый.

имейте совесть, пишите правильно:

Речь - Жирным, Мысли - Наклонным, Речь другого персонажа - Подчеркнутым.

0

19

Что мы знаем о нем? Что мы знает о том, что происходит за пределами объектива камер? Если задуматься над этими вопросами,  то вполне понятно, что ничего мы и не знаем.

скажите честно, сколько вам? любой нормальный человек перефразировал бы эти предложения тут же, еще в ворде. а вы умудрились вставить это.
хм, то, что нет сюжета - это вообще круто ХD а чо париться, нах он нам нужен, правда?
ну ладно, если у вас не по шаблону.. а где вы видели ролевую по шаблону? просто игра придерживается одной тематики, старается не выходить за рамки.
а если йен колдун, чо делать? ХD
а эклз видит по ночам привидения, тоже не по шаблону? ХDD
в реал лайф может случится все, что угодно. хоть инцест. (ваш рейтинг это позволяет) блин, не могу понять, разврат у вас можно, а маты нельзя? ХD
обожемой. я промолчу про дизайн. вы бы хоть лого сделали и фон вставили, глаза болят, да уж :ЗЗ

0


Вы здесь » Hollywood. Life of stars » - гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно